Пятница
17.05.2024
15:37
 Помним... Любим... Скорбим...
Вечная память!
 
| RSSГлавная | Кравчукова Елена Владимировна - Форум



Посвящено памяти Алексея Кобус и Елены Кравчуковой.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД УВД по Омской области, сегодня, 17 февраля, около 11 часов утра в дежурную часть ОВД по Азовскому району поступило сообщение о том, что на трассе Омск-Одесское, в районе 54 км произошло столкновение 2-х транспортных средств. По предварительным данным, 42-летний водитель автомобиля Toyota, следуя по трассе Омск-Одесское в направлении города Омска, в районе 54 км выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Daewoo Nexia. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Daewoo Nexia от полученных травм погибли на месте происшествия, еще один пассажир этого автомобиля и пассажир автомобиля Toyota с полученными травмами госпитализированы в медицинское учреждение. На место ДТП выезжали: следственно-оперативная группа ОВД по Азовскому району для фиксирования места происшествия, а также три экипажа ДПС для обеспечения бесперебойного движения транспорта на данном участке. Обстоятельства и причины совершения ДТП будут установлены в ходе следствия.

[ Новые сообщения · Фотоальбом · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Города » Омск » Кравчукова Елена Владимировна (31.01.81-17.02.2011)
Кравчукова Елена Владимировна
БаньшиДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:18 | Сообщение # 1
И имя мне Татьяна
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
31.01.81-17.02.2011

Как сообщает пресс-служба УГИБДД УВД по Омской области, сегодня, 17 февраля, около 11 часов утра в дежурную часть ОВД по Азовскому району поступило сообщение о том, что на трассе Омск-Одесское, в районе 54 км произошло столкновение 2-х транспортных средств. По предварительным данным, 42-летний водитель автомобиля Toyota, следуя по трассе Омск-Одесское в направлении города Омска, в районе 54 км выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Daewoo Nexia. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Daewoo Nexia от полученных травм погибли на месте происшествия, еще один пассажир этого автомобиля и пассажир автомобиля Toyota с полученными травмами госпитализированы в медицинское учреждение. На место ДТП выезжали: следственно-оперативная группа ОВД по Азовскому району для фиксирования места происшествия, а также три экипажа ДПС для обеспечения бесперебойного движения транспорта на данном участке. Обстоятельства и причины совершения ДТП будут установлены в ходе следствия.

Прикрепления: 5205631.jpg (156.2 Kb)


Люблю... Помню... Скорблю...
 
БаньшиДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:22 | Сообщение # 2
И имя мне Татьяна
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня 40 дней. Нам не хватает твоей доброты и светлой улыбки. Ты навсегда останешься в наших сердцах!

Люблю... Помню... Скорблю...
 
FaraonДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:35 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый день выходя на улицу мой взор устремляется в небо в надежде увидеть белоснежное, мягкое и теплое облако, на котором, свесив свои ножки, сидишь ты и смотришь на нас. На нас, родныйх и близких, друзей, подруг, коллег в чьих сердцах осталась память о маленькой девушке с огромной душой. Просыпаясь каждое утро и приходя на работу я смотрю на дверь и жду что вот сейчас она откроется и войдешь ты. Улыбаясь скажешь "всем приветик", пройдешь на свое место и позовешь пить чай с конфетками. Как мне всего этого не хватает.
 
NatДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:30 | Сообщение # 4
Скорбящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена, солнышко.
Сегодня сорок дней как ты ушла, и только сейчас я могу писать как нестерпима боль утраты, как мне тебя нехватает.
Смотрю и пересматриваю фотографии, и помню каждую, где за объективом стояла я. Помню. Ощущаю.

Больно. Невосполнимо.

У нас с тобой было много часов вместе, пусть это было по работе, но эти часы всегда были с "плюсом". Ты умела из сложного сделать простое - легко и непринужденно. Я всегда поражалась, как в тебе много оптимизма и радости жизни!

Если я когда-нибудь научусь рисовать, я нарисую тебя так, как запомнила в момент нашего расставания, за 17 часов до трагедии. Чуть взьерошеную и грустную, в своем любимом голубом пуховике и неизменной улыбкой, так улыбаться могла только ТЫ.

Для меня ты навсегда останешься такой:

PS: я теперь ненавижу февраль, он украл тебя навсегда...

Прикрепления: 6561375.jpg (261.2 Kb)


Разучился смотреть вдаль, разучился считать до ста,
Разучился любить февраль, он украл тебя навсегда...
 
AnnaДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:44 | Сообщение # 5
Скорбящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
28 дней Земля существует без тебя, Леночка. Она вращается, солнце поднимается над домами, шарит лучами по твоей комнате, но уже не находит тебя. Автобусы на «Ж/Д Вокзал» отходят в половину девятого и уже ни в одном из них нет тебя. Ты часто смеялась, что, опаздывая садилась на маршрутку, а тебя обгонял твой автобус, хотя на остановке не было ни одного!

Невозможно перечислить все, что опустело и стало безжизненным в офисе без тебя. Напротив меня
сейчас подсвечивается красная компьютерная мышка, которую ты так любила. Помнишь, мы спрятали ее от тебя, когда разбирали вещи после ремонта и заставляли искать, а ты боялась, что правда потеряла ее.
Как много на всех мероприятиях твоих фотографий. Многие говорят, что ты чувствовала.. и поэтому старалась прожить свою жизнь ярко и больше ярких мгновений запечатлеть. Мы шутили, что ты стремишься сделать свои фотографии по одной на каждого жителя Земли. И хоть каждый житель не получил свою личную фотографию Лены Кравчуковой, ты должна знать, что наша печаль и горе вполне могут сравниться со вселенским горем.

Ты и сама была целый мир, каким-то чудным образом существующий автономно от простых человеческих правил наподобие «ты мне, я тебе». Ты была открыта каждому, для каждого в твоем мире была дверка или окошечко, и ничего не мог сделать человек такого, чтобы ты закрыла для него двери раз и навсегда. Даже когда тебя ненароком кто-то обижал, ты надувала губки и печалилась. Ты говорила что злишься, но на самом деле тебе было просто печально, что так получилось, а зла ты держать попросту не умела.

Ты всегда здоровалась со всеми с чарующей улыбкой,а когда кому-то было грустно, ты подходила к нему и уголки твоих губ опускались вниз, а глаза становились очень-очень сочувствующими, и этот человек понимал – ты уже разделила с ним его печаль. И от этого становилось спокойней. Правда!

Мы с тобой просидели друг против друга почти три года. Помнишь, я придумывала безумные движения головы над нашими мониторами, так, будто над твоим монитором выросла голова и что-то танцует. Я пристально смотрела на тебя, а ты продолжала печатать или читать, и не обращала внимания. Но всегда наступал момент, когда ты начинала потихоньку улыбаться, а потом откидывалась спиной на кресло и смеялась. Ты не представляешь, как меня греют эти воспоминания.
Совсем недавно, в феврале, ты пришла с мальчишками и они смеялись, что "эта ваша маленькая съела больше нас вместе взятых". У тебя был отменный аппетит, это правда smile как к новым блюдам, так и ко многим другим явлениям жизни. Никогда не забуду твое счастье, когда мы корпоративно ходили на каток. Для меня это был тяжкий день после дня рождения, но глядя на тебя я чувствовала, что все это мы делали не зря.

Ко всему, абсолютно ко всему ты подходила с душой. Ты помогала придумывать, помогала писать, вырезать, разносить, ты была готова сделать все, чтобы помочь кому угодно! И при этом для тебя никогда не становилось очевидным, что взамен можно требовать той же опомощи, платы. Мне очень хочется надеяться, что мы успели тебе сказать, насколько ты была для нас ценным и любимым человеком, но .. Так вышло, что подсознательно мы думали, что распределим нашу любовь к тебе на долгие годы, а получилось, что мы обязаны были выдавать тебе нашу гордость тобой и любовь к тебе концентрированно, но мы этого не делали. И теперь очень горько от этого. Я очень злюсь на себя, что какие-то мои шутки могли тебя задеть и обидеть. Ведь ты ни разу мне не говорила об этом, ты была слишком доброй, чтобы делать замечания.

Сегодня ты мне наконец-то приснилась. Я очень хотела тебя увидеть во сне, поговорить с тобой, обнять. В моем сне ты была спокойной и немного равнодушной, и я не понимаю, почему ты была такой, это тебе совершенно не свойственно. Но чисто эгоистично я рада, что прикоснулась к тебе и прильнула к твоему плечу. Ужасно не хватает тебя. Я тебя очень прошу, приснись мне еще, такой как я тебя знаю.

17 марта 2011

 
БаньшиДата: Вторник, 29.03.2011, 07:04 | Сообщение # 6
И имя мне Татьяна
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, милые, Анечка, Алиночка, спасибо за ролик! Лена у нас такая красивая!



Люблю... Помню... Скорблю...
 
Kobus_ElenaДата: Вторник, 29.03.2011, 19:41 | Сообщение # 7
Мама Кобус Алексея Васильевича
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и ролик про Леночку смогли посмотреть !!! Девчонки,вы такие МОЛОДЦЫ,настоящие подруги,коллеги,переживающие за СВОИХ.
Видно,что Лена была общительной и веселой...
Соболезнуем родным и близким Леночки.
Как печально,что наших деток нет больше с нами...очень больно...слёзы сдержать невозможно...
 
Kobus_ElenaДата: Четверг, 31.03.2011, 18:58 | Сообщение # 8
Мама Кобус Алексея Васильевича
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
30/03-2011 ( 42 день )

Как же жить нам без вас?..

Я ругаю тебя,февраль...
Теперь вьюги твои- о СЫНЕ...
Как любила я снег...и жаль-
Сердце льдом покрывается ныне...

Холод твой разделять не хочу,
Всех я грела теплом своим,
И опять я зажгу свечу...
В мыслях снова побуду с НИМ...

Лёша преданно нас любил,
И друзей своих,и подруг...
Но,на встречку влетел к нам ДЕБИЛ...
Без сыночка остались...вдруг...

Протаранил он КСЮХУ твою...
В результате-УБИЛ двоих...
Лёша...Лена...лежат в гробу...
Оттого так и горек стих...

Слёзы наши о детях РЕКОЙ...
Бесконечные берега...
Как смириться с потерей такой?..
Их отняли у нас НАВСЕГДА...

Молодых,красивых,весёлых...
Им бы жить и рожать детей...
Они были из тех немногих,
У кого было много друзей !!!

Полетит время иль поползёт?...
Дни проходят своим чередом...
Плачем мы день и ночь напролёт...
И,конечно, февраль-ни при чём...

 
БаньшиДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:09 | Сообщение # 9
И имя мне Татьяна
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 0629524.jpg (112.6 Kb)


Люблю... Помню... Скорблю...
 
БаньшиДата: Среда, 06.04.2011, 06:50 | Сообщение # 10
И имя мне Татьяна
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline

От Алины

Прикрепления: 1541201.jpg (198.2 Kb)


Люблю... Помню... Скорблю...
 
AnnaДата: Четверг, 21.04.2011, 23:44 | Сообщение # 11
Скорбящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Леночка, зайчик ты наш!
Прости меня, пожалуйста, за слёзы. Знаю, что нельзя. Знаю, что простишь...
Я о тебе думаю всегда, каждый день, каждое утро...каждый треклятый вгляд на ваши с Лёшей портреты над твоим рабочим столом... Я тебя вижу повсюду! В силуэтах на улицах, в местах, где ты была, в вещах, которые ты трогала.. но всё это ничего. Самое тяжелое. зайчик, видеть тебя в чужих глазах. В глазах наших с тобой коллег, которые никогда тебя не забудут. Тебя невозможно забыть, наше солнышко! У каждого из нас ты останешься навеки в глазах, у кого-то - морщинкой на лбу, у кого-то - раной на сердце.. Но ты, малыш, знаешь - всё это только из любви к тебе, мы безумно тебя любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя безумно люблю, Леночка. И очень скучаю.
 
НаталиДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:35 | Сообщение # 12
Скорбящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Соболезную!
 
БаньшиДата: Понедельник, 02.05.2011, 01:56 | Сообщение # 13
И имя мне Татьяна
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Леночка, ты всегда с нами! Мы видим тебя каждый день, приходя на работу. Ты улыбаешься нам, а мы тебе.

Люблю... Помню... Скорблю...
 
Kobus_ElenaДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:04 | Сообщение # 14
Мама Кобус Алексея Васильевича
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ Леночке и Лёше .
Мы гордимся вами,наши дорогие деточки,вы были и останетесь ЛУЧШИМИ,ЛЮБИМЫМИ.
Соболезную родным Лены,скорблю вместе с вами.
(Е.Л.)
 
NatДата: Среда, 04.05.2011, 19:50 | Сообщение # 15
Скорбящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Солнце, наше!!!
Мы приедем к тебе летом. На нескольких машинах. Светлый ты наш человек. Ты с нами каждый день, и не проходит часа чтобы я о тебе не подумала... иной раз с грустинкой, иной раз с улыбкой. Знай, я люблю тебя навсегда.


Разучился смотреть вдаль, разучился считать до ста,
Разучился любить февраль, он украл тебя навсегда...
 
Форум » Города » Омск » Кравчукова Елена Владимировна (31.01.81-17.02.2011)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Результаты антивирусного сканирования Поддержите наш сайт в каталоге Infan.ru Проверить сайт
Copyright MyCorp © 2024